Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

День белых журавлей 01.11.19

Ребята 6а и 9а классов провели для учащихся 5-11 классов патриотическое мероприятие "День белых журавлей".
В конце октября в России отмечают этот день как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений в Великой Отечественной Войне. Праздник Белых Журавлей, учрежден по инициативе народного поэта Дагестана Расула Гамзатова.
Память о погибших за Родину объединяет все народы России, все народы бывшего СССР, вновь и вновь призывая всех к единству.
День Белых Журавлей много лет отмечают во многих странах мира… Сохраним эту традицию, пусть Белый Журавль собирает своих друзей еще многие и многие годы! Будем помнить …