Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

День Земли в ДЭЦ «Красная сосна». 22.04.19

21 апреля защитники природы, ученицы нашей школы из 5б, 8а и 8б и 10а, приняли участие в очистке территории Лосиного острова ДЭЦ «Красная сосна».

Девчата находили разбитые стёкла, бумагу, металлические крышки, пластик и многое другое, что оставили беспечные люди. Все собранное складывали мусор в раздельные пакеты.

Солнечный день, свежий воздух и пение птиц помогли им собрать целую тележку и 8 больших пакетов.

После небольшого отдыха они приняли участие в мастер-классе по изготовлению поделок «планета Земля». Участницы мероприятия: Коженко Мария, Журавлева Людмила, Маркарова Алла, Мисюрова Альбина, Григорьева Полина, Комова Валерия, Козинская Мария, Морозова Наталья получили награды и призы в знак благодарности от работников центра. Организовала и сопровождала группу учитель биологии Любовь Самуиловна Филизат.