Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Команды 10а и 5а класса стали победителями олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." 28.02.20

В этом году ученики 10 класса не только четвертый год подряд стали победителями Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", но и смогли "заразить духом путешественников" пятиклассников, тем самым подготовив себе достойную смену!
Команда "7-я параллель" поздравляет команду 5А класса с первым завоеванным званим Победителя Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!