Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Концерт ко Дню матери 30.11.19

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.
Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Дорогие наши мамы, с прошедшим праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения!
В пятницу 29 ноября с этим прекрасным праздником поздравляли своих мам ребята из 5В и 8В нашей школы. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие 5В класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. В зале царила необычайно доброжелательная, праздничная атмосфера. Участники концерта пели песни, читали стихи, танцевали, и всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и добрым!