Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Литературная композиция «Маленькие герои войны» 07.05.15

5 мая началась предпраздничная неделя «К 70-летию Великой Победы». Открыла ее литературная композиция «Маленькие герои войны», которую подготовили ученики 8а класса под руководством Радушкиной Светланы Юрьевны.

Война обрушилась не только на взрослых, но и на детей – теми же бомбежками, голодом, холодом, разлуками. Война бесцеремонно вторглась в их детство. Время героическое и трагическое одновременно чеканило их характеры. Многие из них оказались в обстоятельствах выбора между жизнью и смертью.