Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Литературно-географическая викторина в 6а классе 23.03.17

Ученики 6 "А" класса во время недели русского языка и литературы защищают свои творческие проекты.

Вчера прошла литературно-географическая викторина "По следам героев любимых книг". Авторы проектной работы: Бендин Д., Иванов К., Андреев Я. - провели для учеников своего класса разработанную ими викторину. Вопросы, на которые ученики искали ответы, были интересные, хотя и сложные. Подсказки, предусмотренные авторами викторины, помогли ответить на все вопросы и назвать загаданное художественное произведение. Все участвовали в викторине с огромным энтузиазмом. Спасибо авторам проекта за интересную творческую работу.