Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Новая экскурсия физико-математической подгруппы 10А класса 13.11.19

9 ноября физико-математическая подгруппа 10А класса в рамках московского проекта "Университетские субботы" посетила Московский государственный университет имени Н.Э. Баумана

Ребята прослушали лекцию, посетили закрытый для "случайных глаз" университетский музей, в котором представлены как старинные механизмы, так и современные космические разработки и прочие экспонаты, предназначение которых может быть понятно только знатокам из физмата! Затем специально для учеников нашей школы председатель приемной комиссии провела обзорную экскурсию по кафедрам университета, рассказала о требованиях к абитуриентам, проходных баллах и возможностях для поступления в этот известный ВУЗ нашего города.