Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Новогодний спектакль"Синяя птица" 24.12.16

23 декабря ребята школьного ученического совета сыграли новогодний спектакль "Синяя птица" для учеников начальной школы.

В ночь под Рождество мальчика и девочку Тильтиль и Митиль посещает Фея Берилюна. Внучка Феи больна и спасти её может только Синяя птица. Благодаря волшебному подарку Феи дети получают возможность видеть душу вещей и животный. Неживые предметы Огонь, Вода, Тесто, Сахар, Молоко, Свет, любимые питомцы детей кошка и пес преображаются в живых существ со своим характером.

Вместе с героями сказки ребята отправились в путешествие за Синей Птицей – символом, который рождает ассоциацию с мечтой, верой в лучшее, надеждой обрести достойную жизнь. Все смогли найти в этом спектакле ответы на многие философские вопросы, которые встречаются нам в жизни, вспомнить о самых важных человеческих чувствах: любви, заботе, добре, понимании.

По доброй традиции после спектакля его участники вручили ученикам начальной школы новогодние подарки.