Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Обучающая игра «По страницам Красной книги» 18.03.17

17 марта в рамках мероприятий, посвящённых Году экологии состоялась обучающая игра «По страницам Красной книги». В игре приняли участие учащиеся 6-7 классов

На протяжении трёх недель проходила подготовка к игре. На уроках биологии ребята знакомились с флорой и фауной Красной книги. Ученики изготавливали плакаты и выполняли презентации. На уроках музыки классы готовили музыкальные номера, посвященные охране и защите природы. На мероприятии присутствовали дети из разных классов, пришедшие поддержать свою команду. Зрители также смогли принять участие в игре, отвечая на вопросы ведущего.
Организаторы мероприятия: студенты - стажеры 5 курса МПГУ (институт Биологии и Химии), координатор - учитель биологии Филизат Любовь Самуиловна, в сотрудничестве с учителем музыки Маннановой Зулиёй Загировной. Жюри составили учащиеся 8 класса «А»: Морозова Н., Курбанов А., Драхлер М. и Чеботова Ю.
В данном состязании победу одержала команда 6-7 «А» классов (Аисты). Сборная «В» классов (Волчье лыко) заняла второе место, а команда 6-7 классов «Б» (Красавка Белладонна) получила почётное 3-е место.
Игра всем очень понравилась, участники получили заряд положительных эмоций и сладкие призы.