Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

«Открытие. Люди, изменившие мир» 11.05.15

С 7 по 9 мая, в самый разгар весенней теплой погоды, команда нашей школы (сп1) принимала участи в захватывающем приключении под названием «Открытие. Люди, изменившие мир», проходящего на территории детского лагеря в городе Руза московской области. Организовал это мероприятие детский центр «Лаборатория путешествий», известный своими образовательными проектами в Карелии, Краснодарском Крае, Крыму и даже на Северном полюсе! Участникам пришлось столкнутся с множеством интересных испытаний, которые потребовали от них максимум сноровки, выносливости, мужества, сообразительности и эрудированности! Различные конкурсы, квесты и захватывающие веревочные курсы не давали скучать ни одной минуты. Наши участники (Ширинов Мурат, Дашцэрэн Юрий, Покровский Никита, Дмитриев Арсений, Пузанов Артем, Пригоркин Сергей Евгеньевич) смело справились со всеми испытаниями! Выражаем огромную благодарность организаторам и надеемся на дальнейшее сотрудничество!