Северо-Восточный административный округ
Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

План работы системы Блока дополнительного образования ГБОУ Школы № 293 им А.Т. Твардовского на каникулы 13.11.19

C 16 по 24 ноября 2019 года

План работы системы Блока дополнительного образования

ГБОУ Школы № 293 им А.Т. Твардовского

на каникулы

(16 ноября – 24 ноября 2019 года)

Школьное отделение «Ярославская, 27»

Дата

Название объединения

Расписание

ФИО педагога

16.11.2019

Керамика 1

12.00 – 13.00

Мочалов Г.А.

16.11.2019

Керамика 1Б

10.00 – 12.00

Мочалов Г.А.

18.11.2019

Моделирование и конструирование из бисера

10.00 – 11.00

Фёдорова С.Ю.

18.11.2019

Моделирование и конструирование из бисера 2Б

11.30 – 13.30

Фёдорова С.Ю.

18.11.2019

Тхэквондо

11.00 – 12.30

Алёшин Д.И.

18.11.2019

Вокально-хоровая студия «Гамма»

11.00 – 11.45

1 группа

Добкина И.Ю.

18.11.2019

Вокально-хоровая студия «Гамма»

12.00 – 12.45

2 группа

Добкина И.Ю.

18.11.2019

Подготовка к олимпиаде по физкультуре

11.00 – 15.00

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

18.11.2019

Моделирование и обработка древесины

10.00 – 12.00

Пудовкин Д.А.

18.11.2019

Моделирование и конструирование из металла

12.00 – 14.00

Пудовкин Д.А.

18.11.2019

Электронный тир «Меткий стрелок»

14.00 – 16.00

Пудовкин Д.А.

19.11.2019

Изостудия

10.00 – 11.30

3 класс

Северьянова Е.Е.

19.11.2019

Изостудия

11.30 -13.00

4 класс

Северьянова Е.Е.

19.11.2019

Изостудия

13.00 – 14.30

5 класс

Северьянова Е.Е.

19.11.2019

Моделирование и конструирование из бисера

10.00 – 11.00

Фёдорова С.Ю.

19.11.2019

Моделирование и конструирование из бисера 2Б

11.30 – 13.30

Фёдорова С.Ю.

19.11.2019

Металлопластика

12.00 – 14.00

Латков В.В.

19.11.2019

Шахматы

16.20 – 17.05

Грозовский Б.В.

19.11.2019

Шахматы

17.05 – 17.50

Грозовский Б.В.

19.11.2019

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 15.45

Коннов О.С.

19.11.2019

Современные эстрадные и бальные танцы. «Ваby»

18.00 – 18.45

Коннов О.С.

19.11.2019

Моделирование и конструирование изделий из кожи

14.00 -16.00

Тарасова Е.П.

19.11.2019

Керамика 2

12.00 – 14.00

2 группа

Тихонова А.С.

19.11.2019

Керамика 2

14.00 – 16.00

3 группа

Тихонова А.С.

20.11.2019

Изостудия

«Веселая кисточка»

14.30 – 16.00

2 классы

Коблова О.А.

20.11.2019

Моделирование и конструирование из металла

16.00 – 20.00

Латков В.В.

20.11.2019

Юный эколог

11.00 – 13.00

Филизат Л.С.

20.11.2019

Легоконструирование

9.30 – 10.15

1 класс, 1 группа

Ортина Н.А.

20.11.2019

Легоконструирование

10.15 – 11.00

1 класс, 2 группа

Ортина Н.А.

20.11.2019

Легоконструирование

11.00 – 12.30

2-3 класс

Ортина Н.А.

20.11.2019

Легоконструирование

12.30 – 14.00

3-5 класс

Ортина Н.А.

20.11.2019

Подготовка к олимпиаде по физкультуре

11.00 – 15.00

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

20.11.2019

Информатика и ИКТ

14.00 -14.45

2 класс, 1 группа

Ортина Н.А.

20.11.2019

Информатика и ИКТ

14.45 – 15.30

2 класс, 2 группа

Ортина Н.А.

20.11.2019

Информатика и ИКТ

15.30 – 17.00

3 – 4 класс

Ортина Н.А.

20.11.2019

Информатика и ИКТ

17.00 – 18.30

3-5 класс

Ортина Н.А.

20.11.2019

Резьба по дереву

14.00 -16.00

Глозман Е.С.

20.11.2019

Дизайн - студия

10.00 -12.00

1 группа

Тарасова Е.П.

20.11.2019

Дизайн - студия

12.00 -14.00

2 группа

Тарасова Е.П.

21.11.2019

Металлопластика

12.00 – 14.00

Латков В.В.

21.11.2019

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 15.45

Коннов О.С.

21.11.2019

Современные эстрадные и бальные танцы. «Ваby»

18.00 – 18.45

Коннов О.С.

21.11.2019

Тхэквондо

11.00 – 12.30

Алёшин Д.И.

21.11.2019

Шахматы

16.20 – 17.05

Грозовский Б.В.

21.11.2019

Шахматы

17.05 – 17.50

Грозовский Б.В.

21.11.2019

Подготовка к олимпиаде по физкультуре

11.00 – 15.00

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

21.11.2019

Керамика 2

12.00 – 14.00

4 группа

Тихонова А.С.

21.11.2019

Керамика 2

14.00 – 16.00

1 группа

Тихонова А.С.

21.11.2019

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00-16.00

Коннов О.С.

21.11.2019

Робототехника

12.00 – 14.00

Мочалов Г.А.

21.11.2019

Обработка Цифровой Информации

14.00 – 16.00

Мочалов Г.А.

22.11.2019

Керамика 1

12.00 – 13.00

Мочалов Г.А.

22.11.2019

Керамика 1Б

10.00 – 12.00

Мочалов Г.А.

22.11.2019

Подготовка к олимпиаде по физкультуре

11.00 – 15.00

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

Школьное отделение «Проспект Мира, 128»

Кружок, секция, музей и т.п.

Число

День недели

Время

Место проведения /кабинет

Примечание

Руководитель

«Наша газета»

20.11

Ср.

10:00-

19:00

320 каб.

Выпуск №2 «Нашей газеты»

Цаплина Т.С.

21.11

Чт.

22.11

Пт.

Музей Твардовского

19.11

Вт.

12:00.- 17:00

410 каб.

Выпуск «Вестника», работа с экскурсиями, презентациями

Рассказова Г.Н.

Музей «Поиск»

18.11

Пн.

13:00-

16:00

Квартира ветерана

Поездка членов группы «Поиск» к Мазуровой М.С., ветерану войны, старшей вожатой школы довоенных лет

Цаплина Т.С.

19.11

Вт.

11:00-
17:00

ЦАМО РФ,

г.Подольск (Московская область)

Поездка членов группы «Поиск» в Центральный архив министерства обороны (ЦАМО) РФ, г. Подольск

20.11

Ср.

10:00-

19:00

315 каб.

Подготовка экскурсий,

Работа над проектами:

-Альманах “Война глазами очевидцев”, часть 3

- “Поиск материалов и документов о жизни и гибели во время войны выпускников нашей школы”

(по индивидуальному графику)

21.11

Чт.

22.11

Пт

23.11

Сб.

10:00-

18:00

Ручной труд:

Ручное творчество

18.11

Пн.

14:30-

16:00

319 каб.

Воробьёва Е.В.

Декоративная лепка из слоёного теста

20.11

Ср.

11:00 - 12:30

101 каб.

Лепка-1

Мифтяхова Л.Ш.

Робототехника

19.11

Пн.

9:00-

11:30

313 каб.

5-7 класс

Кахраманов Э.Г.

9:00-

12:00

8-9 класс

Театральная студия «Открытие»

18-22, 24 ноября

Пн.-Пт., Вс.

9:00-20:00

109 каб.,

Актовый зал, Хореографический зал

Репетиции сцен

спектакля “Какого рода слово “совесть”?

По индивидуальному графику

Макаренко О.А.

Театральные игры

По индивидуальному графику

Актовый зал

Репетиции спектакля ко Дню школы

Макаренко О.А., Шкуланова Т.Н.,

Полукарова А.А.

Лего-конструирование

18.11

Пн.

9.00-10.30

117 кабинет

Все группы

Прокопец А.Ю.

Моделирование изделий из дерева

18.11

Пн.

10.30-14.15

117 кабинет

Все группы

Работа учащихся с проектами.

Прокопец А.Ю.

Моделирование изделий из металла

18.11

Пн.

14.15-18.00

117 кабинет

Все группы

Работа учащихся с проектами.

Прокопец А.Ю.

Кружок по ИЗО

«Утро художника»

18.11

Пн.

10:00

12:30

407 кабинет

Все группы

Жукова Е.И.

Хореографический кружок

«Up-студия»

18, 21, 22 ноября

Пн.

Чт.

Пт.

14:30-

18:30

Хореографический зал

Актовый зал

Все группы:

- репетиции к конкурсам

- репетиции спектакля

Полукарова А.А.,

Кузнецов Д.В.

24.11

Вс.

Начало в 14:00

Литовский бульвар дом 9, Культурный Центр «Вдохновение»

Выступление на юбилейном концерте Московского Городского Творческого хореографического коллектива «Вступление»

«Очумелые ручки»

18.11

Пн.

12:00-

13:30

103 кабинет

Обе группы

Костылева А.Н.

21.11

Чт.

Подготовка к сдаче ГТО

19.11

Вт.

15:30-

16:15

Спортивный зал

5-6 классы

Фионов А.А.

22.11

Пт.

12:00-

13:30

1-4 классы

Лосицкий И.В.

пят

7-11 классы

Секция

Мини-футбол

16.11

Сб.

11:30

Спортивный зал

Открытая тренировка

3-4 класс.

Фионов А.А.

19.11

Вт.

16:15-

17:15

Спортивный зал

Все группы (5-8 классы)

22.11

Пт.

Тхэквондо

18,

20,

22

ноября

Пн.

Ср.

Пт

10:00-

12:00

Спортивный зал

Базовая (2-5 классы)

Трубицына-Лосицкая Е.О.

Пн-ср-пят

18:30-

20:30

Спортивный зал

Углублённая (6-9 классы)

Лосицкий И.В.

Библиотека

18-20,

22

ноября

Пн-Ср, Пт

10:00-

15:00

309 кабинет

1-11 классы

Павловская С.Ю.

Психолог

18.11-

22.11

Пн-Пт

11:00-

15:00

106 каб.

Встречи с родителями и развивающие занятия с детьми

Воробьёва А.К.

Школьное отделение «Космонавтов, 5»

Название

День, время

Учитель

Кабинет

Партерная гимнастика

( 1 кл.)

Среда 14.30-15.15

Шляхова Марина Владимировна

Актовый зал

Партерная гимнастика

(2-4 кл.)

Понедельник 14.30-15.15

Шляхова Марина Владимировна

Актовый зал

Партерная гимнастика

(5-6 кл.)

Вторник 14.30-16.00, четверг 14.30-15.15

Шляхова Марина Владимировна

Актовый зал

Сценическое движение

(5-11 кл.)

Вторник 16.05-17.40, четверг 15.30-17.05

Шляхова Марина Владимировна

Актовый зал

ИЗОстудия для 1 кл.

Вторник 17.10-18.10

Куликова Татьяна Александровна

42 каб.

ИЗОстудия 2-6 кл.

1гр. Четверг 14.20-15.55

2гр. Четверг 16.00-17.35

Куликова Татьяна Александровна

42 каб.

Занимательная физика

Вторник 15.10- 17.30

Добкина Ирина Александровна

51 каб.

«Рукодельница»

1гр. Понедельник 15.10-16.35

2 гр. Среда 15.30-17.00

Жданова Эльза Фаритовна

Кабинет технологии

Легоконструирование

( 1 Н кл.)

Четверг 12.00-12.45

Максутов Варис Гасимович

Каб. технологии

(1 эт.)

Легоконструирование

( 1О кл.)

Четверг 13.00-13.45

Максутов Варис Гасимович

Каб. технологии

(1 эт.)

Легоконструирование

(2 «Н»)

Четверг 14.00-14.45

Максутов Варис Гасимович

Каб. технологии

(1 эт.)

Легоконструирование

(2 «О»)

Четверг 15.00-15.45

Максутов Варис Гасимович

Каб. технологии

(1 эт.)

Электроник

Пятница 12.30-15.00

Максутов Варис Гасимович

Каб. технологии

(1 эт.)

Художественная обработка материала (выжигание и выпиливание)

Пятница 10.30-12.10

Максутов Варис Гасимович

Каб. технологии

(1 эт.)

Учимся грамотно строить текст

Вторник 15.10-15.55

Александрова Елена Сергеевна

48 каб.

Английский для всех 1гр.

Вторник 15.15-16.00

Кобченко Вера Александровна

43 каб.

Английский для всех 2гр.

Среда 15.15-16.00

Кобченко Вера Александровна

43 каб.

Занимательная химия

(10-12 лет)

Вторник 15.10-15.55

Родионова Зоя Ивановна

52 каб.

Занимательная химия

(13-17 лет)

Четверг 15.10-16.45

Родионова Зоя Ивановна

52 каб.

Основы компьютерной грамотности (нач.школа)

Вторник 12.20-13.05

Бахтинова Наталия Валерьевна

54 каб.

Вокруг света

Пятница 16.00-17.35

Суетин Максим Игоревич

53 каб.

Спортивные игры (1-2 кл.)

Понедельник, среда 15.10-15.55

Медведев Евгений Викторович

Спортивный зал

Баскетбол (3-4 кл.)

Среда 16.00-16.45, пятница 15.00-15.45

Медведев Евгений Викторович

Спортивный зал

Волейбол (5-8кл.)

Понедельник 16.00-17.35,

среда 17.00-18.35, пятница

16.00-17.35

Медведев Евгений Викторович

Спортивный зал

Подвижные игры

(3-4 кл.)

Вторник, четверг 15.15-16.00

Голубков Алексей Николаевич

Спортивный зал

Спортивные игры- волейбол (5-6 кл.)

Вторник, четверг 16.15-17.45

Голубков Алексей Николаевич

Спортивный зал

Волейбол (9-11 кл.)

Вторник, четверг 18.00-19.35

Голубков Алексей Николаевич

Спортивный зал

Каратэ 1гр.

Вторник 17.00-18.30,

четверг 17.30-19.00,

суббота

10.30-12.00

Конышев Сергей Викторович

Спортивный зал ( 5эт.)

Каратэ 2гр.

Понедельник 18.00-19.30,

среда 18.00-19.30, пятница

19.00-21.00

Конышев Сергей Викторович

Спортивный зал ( 5эт.)

Каратэ 3гр.

Понедельник 19.30-21.00,

среда 19.30-21.00, пятница 19.00-21.00

Конышев Сергей Викторович

Спортивный зал (5эт.)