Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2017 26.05.17

Отзвенели последние звонки для учеников 9-х и 11-го классов.

Традиционно в эти дни проходят встречи поколений: выпускники прошлых лет, учителя, которые раньше работали в школе, родственники, знакомые - все собираются в школьном актовом зале, чтобы хоть на миг окунуться в страну детства.

Одиннадцатиклассники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив песни, танцы, постановки для каждого преподавателя.

Девятиклассники окунули всех зрителей в школьный мир, период их взросления, о котором всем присутствующим рассказал Султан и его Шехерезады.

Получился чудесный праздник! Песни, танцы, искрометный юмор, море счастья, немножко грусти, одним словом - фейерверк эмоций! Классные руководители 9-х классов не оставили своих учеников без сюрпризов, подарив им творческие поздравления.

Подробный фоторепортаж смотрите в галерее