Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2019 24.05.19

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 11 «А» класса.
Торжественную церемонию с теплыми словами в адрес ребят и пожеланием удачи в предстоящих выпускных экзаменах открыл директор школы - Глозман Александр Евгеньевич.
Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде поздравительных номеров, преподнеся творческие подарки преподавателям и сотрудникам школы.
Для 28 выпускников 11 "А" класса прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Он поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь!
Удачи вам, выпускники!