Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Познакомились с Курчатовским проектом 13.05.15

Целью Курчатовского проекта является подготовка учеников и выпускников в области нанотехнологий, биотехнологий и информационных технологий в Москве. С 14 апреля по 12 мая школьники 5-10 классов нашей школы посетили естественнонаучный центр дополнительного образования Полигон-про «Мещанский», где реализуется данный проект. Ребята побывали на уроках физики, химии, медицины, робототехники, а также строймастера. Узнали о возможности посещать кружки с практическими навыками и специальным современным оборудованием, что в дальнейшем может повлиять на выбор профессии.

Адрес учреждения: м.Проспект Мира, Протопоповский пер,д.5