Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Праздничный концерт в ТЦСО "Алексеевский" 07.05.15

C чистым сердцем, искренними словами благодарности пришли в ТЦСО «Алексеевский» к ветеранам и пожилым людям наши ребята.

Мы не имеем права забыть ужасы Великой Отечественной Войны, чтобы она не повторялась вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны все помнить… Помнить тех, кто остался в списках на мемориальных досках и в памяти живых, кто воевал, видел воочию смерть, кто подвигом своим приближал Победу.

С такими мыслями, чистым сердцем, искренними словами благодарности ребята пришли в ТЦСО «Алексеевский» с праздничным концертом и подарками, выполненными своими руками, к ветеранам и пожилым людям.

В концерте приняли участие: Ситнова Мария, Лаврентьев Илья, Дворак Михаил, Селиванова Анастасия, Молокова Амелия, Рахманина Анна, Дудкин Артем, Сулакадзе Алевтина, Лесник Надежда, Моисеева Марина, Шур Игорь и Виноградова Анна.

Подарки для ветеранов подготовили ученики нашей школы вместе со своими педагогами.

Благодарим всех за чудесный праздник!