Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Празднование Дня учителя 07.10.19

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь.

Слова благодарности звучат в этот день и от нынешних учеников, и от тех, кто за партой сидел много лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминает своих учителей.

Традиционно в этот день ученики подарили учителям праздничный концерт. Звучали стихи, песни, посвящённые педагогам. Украшением концерта стали танцевальные и инструментальные номера.
После концерта прошёл кулинарный конкурс "Вкусное многоцветие". В этом году учителя оценивали не только вкус и оригинальность блюд, которые приготовили ученики, но и учитывали их цветовое многообразие.
С праздником! С Днем учителя!