Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Спортивный сезон 2014-2015 учебного года ОТКРЫТ! 28.10.14

25 октября Спортклуб 293 провел традиционную спортивно-туристическую игру. В этом году главной темой спортивного праздника стала история, рассказанная Жуль Верном в книге «Дети капитана Гранта».

25 октября Спортклуб 293 провел традиционную  спортивно-туристическую игру. В этом году  главной темой спортивного праздника стала история, рассказанная Жуль Верном в книге «Дети капитана Гранта».   Участники игры провели «Ночь в горах», разбили «Бивак путешественника», преодолели «Леса Амазонки» и «Большой каньон», ответили на «Вопросы от Паганеля», побывали «В гостях у кока».  Их встретил «Африканский крокодил» и «Вождь краснокожих» - одним словом, все участники за короткое время совершили «Кругосветное путешествие».

Подробности смотрите в блоге школьного спортклуба.