Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

"Своя игра" по биологии и географии 29.04.15

Неделя естественно-научного цикла (физики, математики и информатики) продолжилась погружением в географию, химию и биологию.

Эстафету приняли учащиеся 5-10 классов вместе со своими учителями.
21 апреля, несмотря на технические причины, связанные с отключением электричества в школе, игра состоялась между сборными командами 6-7 классов: «Гепардами», «Дельфинами», «Орлами».

24 апреля соревновались команды 5 классов: «Минералы», «Зеленый патруль», «Первооткрыватели». Все ребята остались довольны.

Подготовили и провели познавательные игры учитель химии и географии – Мартьянова В.А. и учитель биологии – Филизат Л.С. В независимом жюри были ученицы 9 класса (Шаульская Настя и Кулыгина Василиса), ученицы 8 класса (Новикова Даша и Гущина Настя).

Спасибо всем за участие!