Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

"Своя игра" по физике для учеников 8 классов 06.04.19

3 апреля 8-е классы в рамках предметной недели естественно-научного цикла приняли участие в увлекательном мероприятии по физике «Своя игра».
Участники демонстрировали свои знания в различных номинациях: «Физика в поэзии», где формулировались физические вопросы о явлениях или законах в стихотворной форме; «Пословицы» определяли знание известных пословиц, используемых в нашей повседневной жизни; «Физические приборы» показывали знание физических приборов и умение ребят ими пользоваться.
Большой интерес команды проявили в номинации «Открытия», где участники пыталась определить, что находится в «чёрном ящике». В «Лицах на страницах» и «Галереи» демонстрировали свои знания великих русских физиков и какой вклад они внесли в развитие науки. Игра получилась захватывающей, познавательной и увлекательной.
Победила команда 8 «Б» класса.
Спасибо всем участникам за проявленный интерес к игре.