Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Учащиеся 7б и 7 в классов приняли участие в городском профориентационном проекте «Технонавигатор» 11.02.20

Они посетили «Технопарк на Зорге».

Они посетили «Технопарк на Зорге», где создана система проектно-ориентированного обучения, направленная на получение знаний и навыков, умение решать реальные общественные задачи в различных областях, таких как архитектура; мода и дизайн; 3D-моделирование и информационные технологии проектирования; а также технологии, применяемые в медиа индустрии; фото и видеопроизводстве, которые сегодня объединены под одним понятием «креативная индустрия». Ребята приняли участие в двух мастер-классах — «Фэшн -дизайн» и «Цифровые технологии дизайна проектирования», на которых смогли погрузиться в профессиональную деятельность и создать свой проект. По итогам одна проектная группа получила приз! Это было интересное и познавательное погружение в мир современных профессий.