Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

В 5-11 классах прошли "Уроки цифры" 02.03.19

В конце февраля для учеников с 5 по 11 класс была проведена очередная серия интересных интеллектуальных занятий в рамках проекта "Урок цифры" от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса, Mail.Ru Group, и Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Школьники строили модель нейронной сети, обучали Искусственный интеллект лучше распознавать изображения, распределять группы точек в системе координат; узнавали, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать круто, и зачем в виртуальной среде нужна работа в команде!