Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

"Великие страницы истории: Поклонная гора и парк Победы" в цифрах и фактах 31.10.15

Так назывался квест, который прошли в канун каникул ученики 7а класса

В 2015 году вся страна с замиранием сердца отмечает особенный праздник, 70-летие дня Великой победы. Конечно же, мы не могли остаться в стороне и прошли квест по одному из удивительных мест Москвы, которое помогает оживить в памяти военные события разных лет, прочувствовать всю непростую гамму эмоций, связанную с ними, и узнать много важной информации. Эти места связаны с доблестной историей нашей страны, эти памятники обладают особой энергетикой и позволяют проникнуться духом героизма, почувствовать гордость за наших героев.

Несколько цифр: (минимальная) протяженность маршрута 4,6 км (На самом деле, получилось больше, т.к. некоторые объекты "находились" не с первого раза), 48 вопросов и заданий разной сложности; 2,5 часа на ветру и холоде :(

Репортаж Н.Морозовой читайте в приложении к этой новости.