Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Встреча учащихся 9-х классов с выпускниками школы разных лет 22.04.17

20 апреля состоялась встреча учащихся 9-х классов с выпускниками школы разных лет.

На встрече присутствовали: Семернин Дмитрий Андреевич, кандидат экономических наук, доцент, выпускник 2000 года, директор Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости (ЭУИС МГСУ); Алексей Геннадьевич Самойлов, выпускник 1981 года, директор Техцентра "ЮНик", Президент Региональной Ассоциации МультиСервиса, Председатель Подкомитета "Бытовое обслуживание" ТПП РФ, зам. председателя Общественно-экспертного Совета при Департаменте Торговли и услуг города Москвы и Председатель ГАК РГУТиС; Шипилов Вадим Евгеньевич, выпускник школы 1981 года, Патентный поверенный по товарным знакам РФ #524, ведущий эксперт; Калинкина (Сорокина) Мария Юрьевна, выпускница 1981 года, адвокат Адвокатской конторы №4 "Московская городская коллегия адвокатов". МГК (награждена грамотами Президиума Московской городской коллегии адвокатов и Адвокатской Палатой Российской Федерации, а также медалями Федеральной Палаты Адвокатов РФ I и II степени "За заслуги перед Отечеством в области защиты и свобод граждан Российской Федерации").

Выпускники поделились с ребятами воспоминаниями о замечательном школьном времени, рассказали о своих профессиях, о влиянии школы на выбор их профессии. Они были очень счастливы, что многие школьные традиции живы и в настоящее время. Опираясь на свой жизненный опыт, дали ребятам много хороших советов.

Получилась очень интересная и нужная встреча