Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Защитникам российского Отечества посвящаем 27.02.20

В летопись Отечества золотыми буквами вписаны немеркнущие подвиги российского и советского воинства, которыми гордится вся страна.
Наш солдат всегда знал, за что он сражается. И поэтому чувства патриотизма, долга были присущи и дружинникам Святослава, с воинами Петра 1, и суворовским чудо-богатырям, и храбрым солдатам Великой Отечественной войны.
Ушёл в историю 20 век, но, к сожалению, военное ремесло не ушло из жизни современного общества. Люди и в начале 21 века не научились жить без войн. И поэтому армии были, есть и остаются частью государства.
Именно этому было посвящено мероприятие, которое провели одиннадцатиклассники школьного отделения "Ярославская, 27" для учеников 8-10 классов.