Экскурсия в Музей Твардовского

20 ноября 2015 года ученики 5-В класса (СП№1, школа №293) побывали в Музее А.Т. Твардовского, который существует с 1975 года в школе №279.

Ученики 5-В класса (СП№1, школа №293) побывали в Музее А.Т. Твардовского, который существует с 1975 года в школе №279 (СП№2 нашего образовательного комплекса). Ребята были тепло приняты работниками школы, руководителем Музея Рассказовой Г.Н., экскурсоводами - ученицами старших классов. Наши дети с интересом слушали о детских годах А.Т. Твардовского, о его семье, о начале творчества. Ребята узнали об исследовательской работе, которую ведут учителя и ученики, о традициях школы, связанных с именем великого поэта. Также, у ребят была возможность увидеть экспонаты Музея Боевой Славы, собранные за многие годы поисковым отрядом школы.