Вышел 3-й номер (за 2016-2017 уч.год) "Нашей газеты".

12 апреля выпустили 3-й номер "Нашей газеты". Слово главного редактора. Дорогие читатели «Нашей газеты»! Перед вами 3-й номер! Делали мы его очень быстро, не в пример предыдущему, работа спорилась, и всё шло как по маслу. Мы подготовили для вас фотоотчёт концерта, посвящённого 8 марта; рассказали, как прошёл у всех День Здоровья – кто-то был на зимнем ориентировании, кто-то отправился на каток, кто-то – гулять, а 11-е классы даже поехали в дом отдыха! Не обошли вниманием дела музея «Поиск» - «Патронат» на Алексеевском кладбище, поездку к ветерану школы - Уринцевой Розе Борисовне и выступление на межрайонной конференции. Не остались в стороне и такие важные события, как Исторические чтения и Первый день весны. Напомню, что в нашей школе проходил ещё и конкурс чтецов, и на этой же страничке мы пишем о посещении театров и кино. Целая страница посвящена Вечеру встречи выпускников, а в рубрике «Штрафной удар» рассказывает про капоэйру мужественный Ахадов Д. В очередной раз убеждаюсь, что в нашей школе всегда что-то происходит интересное. P.S. При смене власти, на выборах 16 марта мне желали удачи, хороших работников и делать много хороших выпусков. Надеюсь, всё сбудется...

Бердикин Т., главный редактор "Нашей газеты", 10 класс