Режим работы.

Структурное подразделение №2 (школа №279 им. А.Т.Твардовского) работает по пятидневной учебной неделе. Дежурный класс приходит в школу к 8.00. Вход учеников в здание школы - 8.05. Разрешается допускать в вестибюль школы учащихся, пришедших до указанного времени. Начало занятий - 8.30. Предварительный звонок на 1 урок - 8.25. Работа спортивных секций, кружков, кабинетов информатики, спортивного и актового залов и т.п. допускается только по расписанию, утвержденному директором школы. Проведение всех мероприятий, а также пребывание учителей, сотрудников и учащихся в школе допускается в учебные дни до 21.00, в субботу с 9.00 до 18.00, если это отдельно не оговорено приказом по школе, распоряжением директора или расписанием занятий секций и кружков.