5б класс посетил РАМТ. 10.02.19

Пятиклассники посмотрели спектакль "Чисто английское привидение".

10 февраля 5б посмотрел в РАМТе спектакль"Чисто английское привидение". Очень понравилось само привидение, так и представилось, как оно ходит по замку 500 лет - ни поспать, ни поесть, ни попить, ни пообщаться не с кем, только и остаётся, что греметь цепями, выть и разговаривать с самим собой. Впечатления детей о спектакле сильно разделились. Кому-то он понравился, потому что был весёлым, кто-то ничего не понял, так что можно сказать, что этот спектакль неоднозначный, но в целом весёлый, интерактивный, с интересными шутками и немного грустный. Перед его просмотром можно сначала посмотреть наш советский мультик "Кентервильское привидение", тогда, возможно, дети немного по-другому воспримут происходящее. Москвина Ю.В.