6б и 8а классы посмотрели спектакль в Детском музыкальном театре юного актера. 06.10.18

Учащиеся 6б и 8а классов увидели постановку "Московская школа 1205".

6 октября 6б вместе с учащимися 8а посетил Детский музыкальный театр юного актера. Ребята были на постановке "Московская школа 1205". Это современная адаптация трагедии Вильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", рассчитанная на детей школьного возраста. И театр, и постановка оставили хорошее впечатление, очень понравились актеры, большинство из которых были сверстниками наших ребят. Протасова Е.А.

Отзывы ребят:
"Мне понравилась постановка, потому что актеры театра сыграли трагедию "Ромео и Джульетта" на современный лад", - Гуркин К., 6кл.
"Спектакль мне не очень понравился, так как он скучный и однотипный", - Карпычев К., 6кл.
"Мне понравился сюжет представления. Актеры играли синхронно, что выглядело очень необычно. Сходил бы ещё", - Слабунов В., 6 кл.
" Мне было интересно смотреть этот спектакль, но немного расстроило то, что актеры были старше нас. Но в целом мне очень понравился этот поход в театр. А ещё у всех нас взяли интервью студенты из института, они спрашивали, что мы ожидаем от спектакля", - Охрименко А., 6кл.