День Здоровья 11-ые классы провели в лагере "Дружба". 23.02.17

22-23.02.2017г. учащиеся 11-ых классов отдыхали в лагере "Дружба".

Это был самый веселый День Здоровья за все годы обучения. Погода была хорошая. Номера удобные. Нам выделили целый корпус! Мы чудесно провели время: играли в "Мафию", пели душевные песни у костра, ели вкусный шашлык. Очень рады, что поехали, и повторили бы эту поездку - выпускной класс, хочется провести больше времени вместе в непринужденной обстановке! Танова Д, Фоминов Д., Егорова М., Рядовая Ю., Павкин Д.

Незабываемая поездка! Прекрасная возможность провести время с друзьями. Эта поездка запомнится всем надолго. Деркач О.

Походы на каток в День Здоровья уже приелись, и мы решили съездить в дом отдыха. Мальчиками на костре было пожарено великолепное мясо. Такого вкусного шашлыка мы никогда не ели! Играли в «Мафию», пели песни под гитару, а вечером собрались у костра и наслаждались теплом догорающих углей. Время пролетело очень быстро. Впечатления трудно передать словами – это нужно пережить и почувствовать самому. Мы благодарны нашим руководителям: Марине Александровне, Галине Николаевне, Альфие Ахметовне и Ирине Александровне за организацию поездки и чудесную компанию! Надо почаще устраивать такие выезды, они помогают отдохнуть и сплотиться. Воскресенская А., Горбова Н., Никифорова С.

Отличная поездка! Хорошее место, очень душевно пели у костра. Дружно проводили время вместе. Отдых удался! Все было очень душевно. Комфортно. Мишина Н., Журавлев В.

Пояснение: «КОСТЕР» - это мангал! После приготовления шашлыка и его съедения в мангале устроили действительно костер и стояли вокруг него часа два (если не больше!), слушали и сами пели песни! Рассказова Г.Н., организатор поездки.