Мастер-класс по брейк-дансу для "UP-студии" 14.02.20

Занятие провела Соня Семизорова - победитель различных конкурсов и турниров.

Как бы ни было интересно заниматься чем-то постоянно, всегда хочется хоть одним глазком посмотреть на другое. А дети максимально любопытны, поэтому у хореографического коллектива "Up-студия", в репертуаре которого в основном народные танцы, состоялся мастер-класс по совершенно полярному направлению – «брейк-дансу». Его провела 14 февраля Соня Семизорова, победительница различных конкурсов и турниров, активная и сильная танцовщица. Она прилетела к нашим ребятам из Мурманска и зажгла их сердца. Это ясно по глазам детей и их отзывам:

Она необычные движения показывала. У кого-то не получалось с первого раза, а у кого-то даже очень быстро получилось. Кто-то стеснялся показывать движения, а кто-то был очень смелый. Агарышева А., 3 класс

Было очень здорово, но у меня до сих пор мышцы болят. Но это был незабываемый день: движения несложные и музыка хорошая! Шичко К., 3 класс

Мы узнали новые интересные и простые движения, познакомились с Софией - прекрасным человеком, она нам показала брейк-данс! Не знаю как у других, но благодаря осторожности и 100% безопасности, у меня НИЧЕГОШЕНЬКИ не болит! Маркова Л., 3 класс

Впрочем, некоторые дети не испытали восторга, зато поняли, что они верны своему направлению - и это тоже ценное осознание. Спасибо Софии за то, что поделилась своими знаниями и энергией. И благодарность руководителю коллектива Полукаровой А.А. за такой интересный, креативный и современный подход к обучению танцовщиков.

Ирина Новикова (мама Новиковой Т.)