Тренировочный поход группы подготовки турслёта 5-х классов. 22.04.17

22 апреля в районе станции Ромашково старшеклассники занимались подготовкой майского географического турслёта 5-х классов. Будущие наблюдатели (учащиеся 8-11 классов) прошли по маршруту, повесили КП, преодолели полосу препятствий: азимут, спуск-подъём, параллельные верёвки со страховкой... Для тренировочного похода погода была идеальная: и ветер, и солнце, и дождь - личное снаряжение каждого прошло проверку. Учителя приготовили вкусный обед. Поход готовили Цаплина Т.С. и Уваров А.М. Программой дети остались довольны, как и взрослые - учителя (Исхаков А.М., Уваров А.М., Москвина Ю.В. и Никитин А.В.) и выпускники, проводившие тренировочный поход. Надеемся, турслёт 5-х классов пройдёт успешно. Цаплина Т.С.