Учащиеся 5М класса посетили Государственный Исторический музей 11.09.19

Пятиклассники узнали о жизни людей в глубокой древности.

11 сентября 5 м класс в рамках Дня эстетики посетил Государственный Исторический музей. Там прошла очень занимательная экскурсия "Как люди жили в глубокой древности".

Эта экскурсия охватила ледниковый период, особенности каменного, бронзового, железного века. Ребята активно участвовали в обсуждении. Познавательная экскурсия о древних людях, их образе жизни и обычаях. Эта информация поможет в изучении истории и биологии. Берлёва А.В.

Музей большой и интересный. В нем много старинных вещей. Мы узнали много нового. Мы теперь знаем, чем люди занимались в древности. Озорнина А., Туманова М., 5 класс

Мне очень понравилась экскурсия. Были интересные экспонаты. Экскурсовод всё понятно объясняла. Калашинков П., 5 класс