В "Театруме на Серпуховке" учащиеся 5м (5в) класса посмотрели интересный спектакль. 08.12.18

Музыкальный спектакль "Китайская сказка. Меч самурая" вызвал восторг у пятиклассников.

8 декабря 5м (5в) класс с большим удовольствием посетил "Театрум на Серпуховке". Ребята посмотрели музыкальный спектакль под названием "Китайская сказка. Меч самурая". Постановка вызвала восторг у детей и взрослых,так как невероятная атмосфера Востока, его культура, самобытность, яркость мастерски переданы поющими по-японски и танцующими актёрами театра; музыкантами, виртуозно играющими на разнообразных музыкальных инструментах, в их числе - экзотические японские сямисэн, кото. Мы рекомендуем посетить этот спектакль всем ребятам младшего и среднего возраста! Григорьева Т.В.