Выпускной вечер ("Проспект Мира, 128") 11.07.17

Выпускной вечер (по адресу: проспект Мира, д.128) был чудесным - разнообразным, ярким, красивым. Все получили аттестаты, один из них - у Поповой Даши - с отличием и двумя золотыми медалями - федеральной и московской; ещё у двух выпускников - золотые московские медали – у Деркача Олега (за 100 баллов по информатике) и Мишиной Насти (за 100 баллов по русскому языку), у многих – очень высокие результаты по некоторым предметам (на выпускном вечере не известны были результаты по 4-м предметам – очень жаль!). Праздник был общий – на сцене вместе с выпускниками были родители и родственники – это прекрасно! А начался Выпускной вечер с Минуты молчания в память о выпускниках школы, погибших во время Великой Отечественной войны, и с возложения цветов членами группы «Поиск» к Мемориальной доске и членами музея А.Т.Твардовского к бюсту поэта. Как всегда, с напутственными словами к ребятам обратились учителя, а позже они показали свой искромётный «капустник». Родители подготовили необыкновенное поздравление – веселое, эмоциональное и очень тёплое. Очень многим хотелось выступить, но время для торжественной части, к сожалению, было ограниченным…

Как написала Никифорова София: «Праздник получился очень весёлым, интересным, но одновременно трогательным и грустным. Когда мне говорили, что 11 класс пролетит незаметно, я не верила. Но он прошёл так стремительно, несмотря на то, что был насыщен большим количеством событий, что я даже опомниться не успела. Точно также произошло и с выпускным вечером: было столько подготовки, все ждали, выбирали наряды, а пролетел он очень быстро. В этом, я считаю, большая заслуга Макаренко Ольги Александровны и её команды. Не было затянутых пауз и неинтересных конкурсов, которых все опасались. Все было просто замечательно! Очень хорошо, что эту ночь мы провели именно в нашей школе, мне кажется, что это сыграло не последнюю роль. Особенно запомнилась встреча рассвета на крыше, когда мы вместе с ребятами из другого школьного отделения запускали мыльные пузыри. Очень тронул наш общий круг с одноклассниками, который образовался внезапно в порыве чувств. Многие плакали, говорили трогательные слова, чувствовалось единение. Эмоции были непередаваемые. Я уверена, что запомню наш выпускной вечер на всю жизнь!

Очень креативным было поздравление от наших любимых учителей! Созданное ими видео привело всех в восторг!

Мне безумно жалко прощаться со школой! Но она навсегда в моем сердце. Она сделала меня тем, кто я есть сейчас».

Самым ярким впечатлением за вечер стало неожиданное видеопоздравление учителей. Весь зал смеялся, подпрыгивая со своих мест, взрываясь аплодисментами. Это было ярко, по-современному и запоминающееся.Оганов Михаил

Дорогие мои! Спасибо за прекрасно проведенное время выпускного вечера! Прозрачные разноцветные шарики, плывущие навстречу восходящему солнцу, заполнившие пространство перед школой, навсегда останутся в памяти! Ваши признания на сцене, когда, прощаясь, соединившись в одно целое, вы открыли свои сердца, тронули меня до глубины души! До слез!! Мне кажется, выпускной понравился! К сожалению, не все подготовленное показали! Но Программа второй части удалась на славу! Наше прощанье не означает разлуку навсегда: обращайтесь, звоните, пишите! Чем смогу, помогу! И помните, что каждую вторую субботу февраля в школе встреча с выпускниками!

Рассказова Г.Н., кл. руководитель 11б