Встреча городского Клуба «Дети-театр-образование»

11 октября 2014 года ребята из театральной студии "Открытие" (структурное подразделение №2, школа №279 им. А.Т.Твардовского) приняли участие во встрече городского Клуба «Дети-театр-образование». которая состоялась  в школе №1060.

В программе встречи было:

1. Спектакль «Прелюдия» по повести Виктора Курочкина «На войне как на войне». Исполнители учащиеся 11-х классов Сергеево- Посадской гимназии Ольбинского.

2. Чаепитие и разговоры о спектакле и словарном слове дня. Словарное слово от победителя конкурса "Учитель года"  Александра Александровича Демахина «РЕШЕНИЕ»: решение спектакля и решение урока.

3. Мастер-класс абсолютного победителя конкурса «Учитель года» А. Демахина.