6 "А" класс в Городе "Мастерславль".

16 января 2015 года учащиеся 6 класса" А" посетили Город "Мастерславль", уникальный тематический парк, в котором дети знакомятся с профессиями.

16 января учащиеся 6 класса "А" посетили Город "Мастерславль". Это уникальный тематический парк, в котором дети знакомятся с профессиями.  Маленькая модель гражданского общества, в котором все по-настоящему: своя валюта, документы, свои законы и традиции. Ребята посетили мастерские города, в которых  смогли напечь пироги, поработать в настоящем магазине, научились украшать клумбу и завязывать галстук, залезли под капот самой настоящей машины, получили водительские права . Мальчишки познакомились с профессией пожарных, смогли потушить пожар, девчонки научились пеленать и ухаживать за младенцами. Ребята работали уборщиками, экскурсоводами, пожарными, продавцами, манекенщицами, поварами, строителями, водителями ...., получили "зарплату" и с радостью ее потратили на развлечения или учебу. Все остались очень довольны.