Поздравляем Группу "Поиск"!!!

Поздравляем Группу "Поиск"!!! Поздравляем Группу "Поиск" (структурное подразделение №2, школа №279 им. А.Т.Твардовского), которая заняла I место в городском конкурсе "Из дальних странствий возвратясь..."!!!

14 ноября 2014 года члены  Группы "Поиск" (Руководитель Цаплина Т.С) с проектом "Где похоронен Михаил Шварцштейн?" выступали на городском конкурсе "Из дальних странствий возвратясь...". Поздравляем, ребята заняли I место!!!

28 ноября в МОСГОРСЮТУРе состоится  торжественная церемония закрытия конкурса и вручение дипломов.

.