ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Театральная студия "Открытие" (СП№2, школа №279 им. А.Т.Твардовского) стали лауреатами 10-го городского театрального фестиваля "Театральные каникулы 2015".

В дни весенних каникул ребята из театральной студии "Открытие" (СП№2, школа №279 им.А.Т.Твардовского) стали лауреатами 10-го городского театрального фестиваля "Театральные каникулы 2015". .

21 марта в центре на Гончарова состоялось открытие 10-го городского театрального фестиваля " Театральные каникулы 2015", лауреатами которого стали ребята из театральной студии "Открытие" (СП№2, школа №279 им. А.Т.Твардовского)!!! Наши ребята показали спектакль "Про то, как тигр свои полоски искал". Церемонии открытия (Центр на Гончарова) и закрытия (Молодежный театр Спесивцева) вела педагог дополнительного образования нашего учебного учреждения - Макаренко Ольга Александровна). Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!