«Школьный театр» СП-2 стал лауреатом I МЕЖДУНАРОДНОГО ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ОДИН ДЕНЬ С ТЕАТРОМ»!!!

27 марта «Школьный театр» СП-2 принял участие в I МЕЖДУНАРОДНОМ ОТКРЫТОМ ДЕТСКОМ ТЕАТРАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ОДИН ДЕНЬ С ТЕАТРОМ». Наши дети показали три сцены из спектакля «Дом у дороги» по одноимённой поэме А.Т.Твардовского. На фестивале свои постановки показывали 48 коллективов из разных стран. Жюри отметило только 12 коллективов. Наш "Школьный театр" стал лауреатом и вошел в 12 лучших!!!
Наталья Сергеевна Бондарчук - председатель жюри Фестиваля «Один день с театром», кинорежиссёр, сценарист, Заслуженная артистка РСФСР, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации лично отметила нашу постановку, похвалила за уровень мастерства, выразительность, качество, культуру и технику исполнения. Выступление транслировалось в прямом эфире в Германию, Францию… И организаторы фестиваля сообщили, что немцы аплодировали нашим ребятам стоя! Поздравляем!!! Желаем нашим талантливым детям и их наставникам-вдохновителям дальнейших творческих побед!!!