Спектакль "Дом у дороги" стал лучшим на фестивале "Русская драма"!!!

7 мая 2016 года закончился XVIII международный фестиваль "Русская драма". Итоги конкурса подведены. Все коллективы награждены дипломами. Но только два коллектива (из 14) стали ЛАУРЕАТАМИ.

Спектакль "Дом у дороги", который был поставлен учащимися и педагогами СП№2 (школа №279 им. А.Т.Твардовского) , стал лауреатом и лучшим спектаклем этого фестиваля!!!

Наш театральный коллектив получил награды:

Диплом ЛАУРЕАТА, Диплом победителя в номинации «Пронзительная нота фестиваля», Почетная грамота от Никиты Михалкова «За лучший спектакль фестиваля».

Также жюри отметило и наших талантливых артистов: Калинину Веронику и Чалого Егора в номинации «Первые шаги на сцене», Танову Джастину и Казакова Филиппа «За актерский дуэт», а Н. Михалков наградил нашего «молодого деда» Кузнецова Егора «За лучшую мужскую эпизодическую роль».

Поздравляем наших талантливых детей и их замечательных наставников: Шкуланову Татьяну Николаевну, Макаренко Ольгу Александровну, Полукарову Анну Александрову!

Спасибо детям за то, что на конкурсе были лучшими, на сцене играли по-настоящему, за кулисами переживали друг за друга, освещали, снимали, носили, шили, клеили, гладили… Спасибо всем взрослым за то, что поддерживали, верили, переживали, строили, дежурили, красили, мыли, кормили…

Вместе мы – СИЛА, ТВОРЧЕСТВО, СЕМЬЯ!!!