Шкуланова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности):учитель

Преподаваемые дисциплины:начальные классы

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный заочный педагогический институт 1989

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель физики

Стаж работы по специальности: 37 лет

МИОО 2004,2011, МЦКО 2008, ФГАУ ФИРО 2017

Категория:Высшая квалификационная категория

Опыт работы:

с 1982г. учитель, с 2003г. методист

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, приказ №11-09 от 27 января 2004 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Указ №0395416 от 26 февраля 1997 г.

O себе:

Режиссер «Школьного театра ГБОУ Школы №293 им.А.Т. Твардовского» и автор сценариев всех школьных праздников и спектаклей, проходящих в Школе им.А.Т.Твардовского.

Член жюри городских театральных конкурсов: - Член жюри 2-го межрегионального конкурс-фестиваля "Сиреневый вечер".

Неоднократно награждена грамотами Департамента Образования г.Москвы (последняя Грамота 2016 г «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы» )

Сертификаты: 2016 г. Сертификат от ГБУ г. Москвы « Городской психолого- педагогический центр департамента образования г.Москвы» участие в серии вебинаров «WEB совет) в 2016-2017г.

Сертификат участника семинара « Особенности формирования современного репертуара школьного театрального коллектива», тема выступления « Художественно- педагогические проблемы выбора репертуара в детском театральном коллективе».