Бизнес-игра от Академии школьного предпринимательства 30.01.20

29 января в нашей школе прошла бизнес -игра

29 января в нашей школе прошла бизнес -игра от Академии школьного предпринимательства, которую проводят спикеры из РЭУ им.Плеханова. Студенты старших курсов пришли к девятиклассникам, чтобы помочь им разобраться в разработке бизнес -проектов. Ребята поделились на команды и получили карточки с набором функций, которые они должны были реализовать в бизнес-проекте.Затем капитаны и члены команд делали презентацию своего продукта остальным участникам. Жюри оценивало все идеи и возможность реализации проекта. По итогам игры выявлены следующие команды- победители: "Чёрный шланг", "Красная роза", "Псы стихий".Данные проекты были отмечены, так как возможность из реализации высока. Спасибо всем участникам и спикерам за интересное мероприятие и индивидуальный подход.