День учителя 06.10.18

Праздничный концерт

5 октября в нашей школе отмечали День учителя. Праздничное настроение ученики создавали любимым педагогам и через музыку, которая звучала на всех переменах, и через интересные творческие работы выставки "Осеннее настроение - настроение для творчества". В 13.10 в актовом зале собрались все педагоги, ученики, родители - начался концерт. Ребята подготовили юмористические сценки, весёлые песни, проникновенные стихотворения, видеооткрытки - всё, что может порадовать любимых учителей. Приятным сюрпризом стало награждение педагогов грамотами. Марина Николаевна Мельникова поздравила коллег, вручила грамоты, поблагодарила за самоотверженный труд.
Спасибо всем ребятам и педагогам за праздничную атмосферу, за приятные сюрпризы.