День знаний 03.09.18

3 сентября 2018 года в школьном подразделении "Космонавтов, д.5" прошла традиционная праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Яркий день сделал линейку настоящим праздником добра, улыбок и цветов. Ребята 1 и 11 классов подготовили интересные выступления: стихи, торжественный вальс и поздравления всем присутствующим. Необычным подарком для всех стало вручение грамот в номинации "Ученик Года". Поздравляем самых успешных: Герман Полину, Родину Софью, Медникову Олесю, Михайлова Виктора Авнесяна Эмиля, Лебедева Михаила, Барханову Наталью, Наумова Егора, Панферову Екатерину, Степанова Алексанлра. От всей души поздравляем всех школьников, родителей и учителей с Днём Знаний! Успехов и везения, прекрасного настроения и крепкого здоровья.