День знаний 04.09.19

2 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Дружеская встреча одиннадцатиклассников и первоклассников состоялась в актовом зале. Ребята 11 класса подготовили своеобразное посвящение в первоклассники: были напутственные слова, пожелания, мини-сценки из школьной жизни. В гости заглянули и герои сказки "Маша и медведь". Они провели интерактивное занятие, подарили первые книги. Первоклассники тоже подготовили стихотворения и песни, в которых выразили огромное желание прилежно учиться в нашей школе, чтобы получить профессию и стать достойным гражданином страны. Добрые пожелания сказала ребятам Марина Николаевна Мельникова, напомнив всем о том, что счастье есть в каждом дне. Поздравляли всех ребят родители и педагоги.
В добрый путь, друзья! Интересного учебного года!