Интересная встреча 18.11.19

Профилактическое мероприятие на темы: "Железная дорога - зона повышенной опасности"

14 ноября в нашей школе прошла встреча учащихся средней школы с начальником ОПДН ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская.Майор полиции Скачков И.И. провёл профилактическое мероприятие на темы: "Железная дорога - зона повышенной опасности" и "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних". Илья Ильич в доступной форме объяснил ребятам правила безопасного передвижения у железной дороги, напомнил,что нельзя надевать капюшон и использовать наушники на улице и вблизи ж|д путей. Учащиеся рассмотрели ситуации, при которых наступает уголовная или административная ответственность. Мероприятие получилось интерактивным.