Итоги творческого конкурса «Осень в парках». 22.12.16

ТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ОСЕНЬ В ПАРКАХ»

Дирекция природных территорий СВАО и ГПБУ «Мосприрода» подвели итоги творческого конкурса «Осень в парках». К организаторам поступило более двух сотен самых разнообразных рисунков на осеннюю тематику от детей и взрослых. Согласно официальным правилам, приоритет отдавался работам, выполненным на особо охраняемых природных территориях Москвы. Целью конкурса было привлечение внимания москвичей к проблемам особо охраняемых природных территорий (ООПТ), к объектам животного и растительного мира, а также развитие эстетического восприятия природы.

Участницами конкурса стали одиннадцатиклассницы нашей школы (ул. Космонавтов, 5) - Сыдыкова Айгерим и Бокова Дарья (руководитель – Суетин М.И.), они старались запечатлеть на рисунках осень, которую все мы так любим: яркую, солнечную, по-своему печальную и холодную, но очень уютную, именно такую, какая она и есть на самом деле.

Жюри выбрало лучшие работы. Поздравляем нашу победительницу – Сыдыкову Айгерим, ставшей лучшей в номинации: «Рисунок. Пейзаж». Желаем им дальнейших творческих успехов в познании красоты окружающей природы!

Главная задача, которая стоит перед всеми нами теперь, – уметь не только увидеть эту красоту, но и сберечь ее на долгие-долгие годы.