Итоговая конференция XL ежегодного конкурса исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера» 21.03.17

18 марта в Центре экологического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» состоялась итоговая конференция XL Ежегодного конкурса исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера» (с участием учащихся других регионов России). Конкурс организован сотрудниками Центра экологического образования ГБПОУ "Воробьевы горы" под руководством Департамента образования города Москвы. Научный руководитель и друг конкурса — известный телеведущий, профессор МГУ Николай Николаевич Дроздов.

В конкурсе принимали участие более 900 обучающихся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, колледжей и учреждений дополнительного образования Москвы, других регионов Российской Федерации.

От всей души поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ II этапа XLI-го конкурса "Мы и биосфера" –Андронова Никиту, учащегося 11 «А» класса (ШО Космонавтов, 5) и его руководителя Суетина М.И.