Как прошел учебный день в музее 22.11.19

Учащиеся 7 "Н" и 5 "Н" классов провели учебный день в Музее Космонавтики

19 ноября 2019 года ученики 7 "н" класса школы 293 им. А. Т. Твардовского ( Космонавтов 5)вместе с педагогами участвовали в ходе городского проекта "Учебный День в музее" посетили "Музей Космонавтики". На занятиях ученики познакомились с устройством различных типах скафандров и узнали о первых этапах освоения космоса.

22 ноября в 5 «Н» классе были проведены урок русского языка ( учитель Шершнёв А.В.) и урок физкультуры ( учитель Медведев Е.В.) в Музее космонавтики, они так же были проведены в рамках проекта "Учебный день в музее"
22 ноября в рамках программы «Урок в музее» с 5 «Н» классом были проведены урок русского языка ( учитель Шершнёв А.В.) и урок физкультуры ( учитель Медведев Е.В.) в Музее космонавтики.